Календарное расписание традиционных призов для лошадей рысистых пород на 2018 год

Дата Наименование призов Возраст Порода Дист.
19 января Новогодний приз Ст. возр.   1600
Приз имени ВНИИ коневодства* Ст. возр. орл. 1600
26 января Мемориал В.И. Шишкина* 3-х лет орл. 1600
Мемориал П.Н.Кулешова* 4-х лет орл. 1600х2
2 февраля Приз "Русская Зима"* Ст. возр. орл. 2400
Приз памяти В. О. Витта 4-х лет   1600х2
Имени Прилепского к/з 3-х лет   1600
16 февраля Приз им. журнала "Коневодство и конный спорт" Ст. возр.   2400
Приз им. Пермского к/ з № 9* 4-х лет орл. 2400
2 марта Приз Рангоута 4-х лет   2400
30 марта Приз "Гондолы"* 4-х лет орл. 1600
Приз "Мазурки" 4-х лет коб. 1600
Приз им.Новотомниковского к\з* 3-х лет коб.орл. 1600
4 мая Первомайский приз Ст. возр.   1600
Весенний приз* Ст. возр. орл. 1600
Приз в честь Дня Победы 4-х лет   1600
11 мая Приз "Отклика"* 4-х лет орл. 1600х2
18 мая Приз памяти Неизвестного солдата 4-х лет   1600х2
Мемориал Маршала Г.К.Жукова Ст. возр.   1600
8 июня Мемориал С.А.Касименко 3-х лет   1600х2
Приз в честь Дня России Ст. возр.   2400
Приз им. Чесменского к/з * 4-х лет коб.орл. 1600х2
22 июня Приз им.Алтайского конного завода* 3-х лет коб.орл. 1600
Вступительный Орловский приз* 2-х лет орл. 1600
Мемориал А.В.Соколова Ст. возр. орл. 2400
6 июля Приз Павлина Ст. возр.   2400
Приз им.Злынского к\з 4-х лет коб 2400
Вступительный Открытый приз 2-х лет   1600
13 июля Приз Ковбоя* 3-х лет орл 1600х2
Приз Пиона* Ст. возр. орл 1600х2
Приз Барса* 4-х лет орл 1600х2
20 июля Приз Гибрида 3-х лет   1600х2
Приз Элиты Ст. возр.   1600х2
Приз "Гильдейца" 4-х лет   1600х2
Большой Татарстанский приз (Дерби) 4-х лет   1600х3
27 июля Приз "Морского Прибоя"* 4-х лет орл. 1600х2
3 августа Приз "Сорренто" 4-х лет и ст.   2400
Приз Гладкой 3-х лет коб 1600
10 августа Приз им.Московского к\з 3-х лет коб.орл. 2400
Приз"Роксаны" 4-х лет коб 1600х2
Мемориал графа А.Г.Орлова* 4-х лет и ст. орл. 3200
7 сентября Приз "Кипра"* 3-х лет орл. 1600х2
14 сентября Мемориал маршала С. М. Буденного Ст. возр.   2400
Приз "Будущности" 3-х лет   1600х2
Приз Селекционеров* 4-х лет орл. 2400
Приз МСХ РТ 4-х лет   2400
Мемориал Я.И.Бутовича Ст. возр. орл. 4800
21 сентября Приз "Улова"* 2-х лет орл. 1600
Приз "Талантливого" 2-х лет   1600
28 сентября Приз им. Казанского ипподрома 4-х лет и ст.   1600х2
Приз в честь работников с/ х 3-х лет   1600
Мемориал выдающихся наездников 4-х лет   2400
Приз им. Хреновского к/з* 4-х лет и ст.   3200
5 октября Приз "Проталинки" 2-х лет   1600
Приз "Былой Мечты"* 2-х лет орл. 1600
Приз "Иппика" 3-х лет орл. 2400
Спортивный приз (рысью под седлом) 4-х лет и ст.   2400
12 октября Приз "Золотая Осень" 4-х лет   2400
Дистанционный приз г. Казани* 4-х лет орл. 2400
Приз Республики Татарстан 4-х лет и ст.   3200
Приз им.Локотского к/ з 3-х лет   2400
26 октября Приз "Квадрата"* 4-х лет и ст. орл. 2400
Приз в честь Дня Конституции 4-х лет и ст.   2400
14 декабря Приз "Крепыша"* 4-х лет и ст. орл. 2400
21 декабря Мемориал Маршала К.К.Рокоссовского* 4-х лет и ст. орл. 1600