О Всероссийских соревнованиях по конкуру «Финал Maxima Park», «Финал Кубка Гефест», а также Командном чемпионате Московской области

25-28 октября один из крупнейших в России конноспортивных клубов Maxima Equisport провел на своей территории Всероссийские соревнования по конкуру «Финал Maxima Park», «Финал Кубка Гефест», а также Командный чемпионат Московской области. В данных соревнованиях нашу Республику представляли спортсмены, показавшие высокие результаты:

• Ангелина Фиошина (КФХ Миннехузина М. Н.) на Диспозиции в маршруте 95 см «на чистоту и резвость» заняла 3 призовое место. Во Всероссийском зачете в этом же маршруте она заняла 2 место. В маршруте 100 см «в 2 фазы» она стала победителем, а в маршруте 105 см «на чистоту и резвость» заняла 3 место. Таким образом, в абсолютном личном первенстве среди любителей она стала бронзовым призером соревнований, а в группе D - серебряным.
  • Регина Гареева (КФХ Миннехузина М. Н.) на Хикстед Прайм в маршруте 95 см «на чистоту и резвость» заняла 3 место, в маршруте 100 см «в 2 фазы» стала серебряным призером.
  • Зарина Хисамиева (ДЮСШ г. Альметьевск) на Хальсее в маршруте 120 см «в 2 фазы» заняла 2 место, на Браслете в маршруте 115 см «в 2 фазы» также заняла 2 место.
  • Юлия Потеряхина (КСК «Сид») на Пилоте в маршруте 105 см «на чистоту и резвость» заняла 2 призовое место.

Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями и желаем дальнейших успехов!